Котировки
РТС 1707.29 9.76
ММВБ 3979.3 9.15
Brent 74.11 0.69

Динамовцы завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали на чемпионате Тамбовской области по боевому самбо среди мужчин

16:0509.11.2020 1464
05-06 ноября 2020 года в Спортивно-тренировочном центре «Тамбов» состоялся чемпионат Тамбовской области по боевому самбо среди мужчин 2003 г.р. и старше. Активное участие в соревнованиях приняли динамовские спортсмены из коллектива физической культуры УМВД России по Тамбовской области. По итогам проведения схваток призовые места в чемпионате заняли следующие динамовцы - Среди мужчин в весовой категории до 89 кг первое место занял старший лейтенант полиции Трунов Сергей (КФК КФК ОМВД России по г. Мичуринску); - Среди мужчин в весовой категории до 89 кг второе место занял старший сержант полиции Ярошевич Григорий (КФК УМВД России по г. Тамбову); - Среди мужчин в весовой категории до 79 кг первое место занял мастер спорта России, лейтенант полиции Синельников Дмитрий (КФК УНК УМВД России по Тамбовской области); - Среди мужчин в весовой категории до 53 кг третье место занял старший сержант полиции Ульянов Олег (КФК МОМВД России "Мичуринский"); - Среди мужчин в весовой категории до 58 кг второе место занял Усуби Эдгар (КФК ОМВД России по г. Котовску). Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и кубками. Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» от всей души поздравляет ребят с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых спортивных побед на борцовском ковре. Представитель КФК УМВД России по Тамбовской области по боевым видам спорта майор внутренней службы Антон Господинов прокомментировал выступление своих спортсменов: "2020 год был не простым абсолютно для всех, в том числе и для спортсменов. Вопреки обстоятельствам наша команда была не намерена брать паузу, а поскольку чемпионаты МВД России были отменены, мы сфокусировались на чемпионатах области. Команда УМВД приняла участие во всех служебно-прикладных видах единоборств, проходящих на территории Тамбовской области, в каждом из которых спортсмены завоевали призовые места и получили дополнительный опыт, пропагандируя здоровый образ жизни. Благодарю спортсменов по боевым видам спорта команды УМВД России по Тамбовской области за высокие результаты и личный вклад в продвижение активного и здорового образа жизни". Фото и материалы: Антон Господинов и ТРОО «Федерация Самбо» Тамбовская область. Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»