Котировки
РТС 1417.77 16.5
ММВБ 3486.03 24.17
Brent 63.07 0.02

Динамовцы-самбисты завоевали две золотые и одну бронзовую медали на чемпионате Тамбовской области по самбо среди мужчин и женщин

13:2502.11.2020 1041
29-30 октября 2020 года в Спортивно-тренировочном центре «Тамбов» состоялся чемпионат Тамбовской области по самбо среди мужчин и женщин 2003 г.р. и старше. Активное участие в соревнованиях приняли динамовские спортсмены из коллективов физической культуры УМВД и УФСИН России по Тамбовской области. По итогам проведения схваток призовые места в чемпионате заняли следующие динамовцы: - Среди женщин в весовой категории до 65 кг 1-е место заняла мастер спорта России, член сборной команды России Maрия Пустовалова (КФК УМВД, тренер - Быков Е.Н.) - Среди женщин в весовой категории до 59 кг 1-е место заняла мастер спорта России Екатерина Молодова (КФК УФСИН, тренер – Чумаков Р.И.) - Среди мужчин в весовой категории до 79 кг 1-е место занял мастер спорта России Александр Кривенцев (КФК УНК УМВД, тренер - Быков Е.Н.) - Среди мужчин в весовой категории до 71 кг 3-е место занял кандидат в мастера спорта Сергей Гребенников (КФК УФСИН, тренер - Дружинин О.А.). Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и кубками. Коллектив Тамбовской региональной организации Общества "Динамо" от всей души поздравляет ребят с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых спортивных побед на борцовском ковре. Представитель КФК УМВД России по Тамбовской области по боевым видам спорта майор внутренней службы Антон Господинов прокомментировал выступление своих спортсменов: - Александр Кривенцев как всегда показал отличный результат на соревнованиях. Ни для кого не секрет, что Александр призёр первенства России по дзюдо и был включен в сборную команду страны. Так же, Александр участвует и в других видах единоборств и показывает высокие результаты, в сентябре 2020 года Александр завоевал Кубок абсолютного чемпиона области по пляжному самбо и теперь вновь победа на чемпионате области по самбо среди мужчин и женщин. По поводу Марии Пустоваловой, хочу отметить, что Мария бронзовый призёр чемпионата России по самбо 2020 года, проходит службу непосредственно в нашем отделе профессиональной подготовки УРЛС УМВД. Мария очень грамотная, отзывчивая и трудолюбивая девушка, весь наш коллектив относится к ней с огромным уважением и мы рады, что у нас есть такой ценный кадр, с огромным опытом и багажом знаний. Поздравляю ребят с очередными победами, желаю достигать максимальных высот, развиваться и не останавливаться на достигнутом. Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо» Фото и статья: Антон Господинов и Тамбовская региональная общественная организация «Федерация Самбо»