ММВБ 2991.38 0.48
Brent 44.69 0.58

Победа ФК "Тамбов"

18:2006.07.2020 519

Первый гол был забит на 36-й минуте, когда с пенальти отличился полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев. На 60-й минуте «Тамбов» выровнял положение: Алексей Рыбин выдал блестящую передачу на Валерия Чуперку, а тот слета «прошил» верхний угол ворот соперника. Радовались тамбовские болельщики ровно 4 минуты, после чего москвичи вновь вышли вперед усилиями Ларссона. Таким образом повторился сценарий последних туров, который указывал на верное поражение «Тамбова». Однако в этот раз примета не сработала: на 73-й минуте Грицаеко головой сравнял счет, а на 82-й Обухов реализовал пенальти – 3:2 в пользу «Тамбова».