Тамбовское время
21:47
Суббота, 19 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
88.63 88.96
75.19 75.03
Котировки
РТС 1228.64 18.03
ММВБ 2951.79 24.31
Brent 43.1 0.17

В Тамбовской области объявили победителей конкурса «Лучший предприниматель года – 2019»

14:2226.06.2020 1012

Губернатор Александр Никитин подписал распоряжение о поощрении победителей областного конкурса «Лучший предприниматель года -2019». В этом году конкурс прошел в заочной форме. По результатам рассмотрения заявок в 8 номинациях выявлено 30 победителей.

Конкурсная комиссия оценивала предпринимателей по таким критериям, как объем выручки, размер прибыли, количество созданных рабочих мест, отсутствие задолженностей по налогам и страховым взносам. Отдельно учитывалось участие в благотворительной деятельности.

Победители получат специальные дипломы.

Региональные власти прилагает максимум усилий, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для ведения бизнеса. Поддержка предпринимательского сообщества особенно актуальна сегодня, когда многие владельцы бизнеса столкнулись с различными проблемами из-за ограничительных мер, вызванных распространением коронавируса.


Список победителей областного конкурса
«Лучший предприниматель года – 2019»

в номинации «Лучший предприниматель в промышленности»

Диплом администрации области I степени

Иванов Леонид Николаевич индивидуальный предприниматель (Жердевский район)

Тюлякова Елена Николаевна индивидуальный предприниматель (г. Рассказово)

Диплом администрации области II степени

Корабельников Сергей Аркадьевич индивидуальный предприниматель (Рассказовский район)

Милюков Степан Олегович заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Тамбов ТехСнаб» (г. Тамбов)

в номинации «Лучший предприниматель в пищевой промышленности»

Диплом администрации области I степени

Прохоровский Сергей Сергеевич генеральный директор открытого акционерного общества «Агро» (г. Котовск)

Радченко Юрий Юрьевич директор общества с ограниченной ответственностью «Агорокомбинат Тамбовкрахмал» (Уметский район)

в номинации «Лучший предприниматель в торговле»

Диплом администрации области I степени

Малаев Игорь Викторович индивидуальный предприниматель (г. Мичуринск)

Парнюк Галина Валерьевна генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Чакинская нефтебаза» (Ржаксинский район)

Диплом администрации области II степени

Грициенко Валерий Федорович индивидуальный предприниматель (г. Тамбов)

Комбаров Александр Александрович индивидуальный предприниматель (Сампурский район)

Диплом администрации области III степени

Иноземцева Жанна Викторовна генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Пищеснаб» (Тамбовский район)

Петрухина Вероника Анатольевна индивидуальный предприниматель (г. Уварово)

в номинации «Лучший предприниматель в общественном питании»

Диплом администрации области I степени

Абдужамалов Руслан Манафович индивидуальный предприниматель (г. Котовск)

Пашева Марина Владимировна индивидуальный предприниматель (Первомайский район)

Диплом администрации области II степени

Бирюкова Мария Александровна индивидуальный предприниматель (г. Уварово)

Савина Татьяна Николаевна индивидуальный предприниматель (Токаревский район)

в номинации «Лучший предприниматель на транспорте»

Диплом администрации области I степени

Воробьев Владимир Николаевич индивидуальный предприниматель (г. Рассказово)

Диплом администрации области II степени

Сироткина Людмила Александровна индивидуальный предприниматель (г. Мичуринск)

Диплом администрации области III степени

Климов Сергей Викторович индивидуальный предприниматель (г. Кирсанов)

в номинации «Лучший предприниматель в оказании платных слуг населению»

Диплом администрации области I степени

Данилкина Раиса Степановна индивидуальный предприниматель (Никифоровский район)

Шурыгина Татьяна Александровна генеральный директор общества с огранченной ответственностью «КомСервисПлюс» (г. Тамбов)

Диплом администрации области II степени

Юдов Сергей Валерьевич индивидуальный предприниматель (Первомайский район)

в номинации «Лучший предприниматель в сельском хозяйстве»

Диплом администрации области I степени

Лазарев Владимир Михайлович индивидуальный предприниматель (Рассказовский район)

Диплом администрации области II степени

Толстошеин Константин Валерьевич генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Молочная ферма «Жупиков» (Сосновский район)

Диплом администрации области III степени

Мещеряков Игорь Николаевич директор общества с ограниченной ответственностью «Нива» (Бондарский район)

Пятибратов Анатолий Михайлович директор открытого акционерного общества «Степное гнездо» (Сампурский район)

номинации «Лучший предприниматель в строительстве»

Диплом администрации области I степени

Клычников Юрий Николаевич генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ЮНИРемСтрой» (Первомайский район)

Соломатин Павел Сергеевич директор общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Мегаполис» (г. Тамбов)

Диплом администрации области II степени

Кульков Николай Павлович директор общества с ограниченной ответственностью «Моршанскдорстрой» (Моршанский район)

Пирогов Павел Александрович генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Спецстроймонтаж» (г. Котовск)

Понравилось? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

*##* ##* ##* *## *##* *###* ##* ##* *## *###* *####* ##* ##* ### *####* *#####* ##* ##* *##* *#####* *######* ##* ##* ###* *######* *####*##* ##* ##* *##* *####*##* ####**##* ##* #######* ####**##* *########* ##* ####### *########* *########* ##* ###*###* *########* *##* *##* ##* *### *##* ##* *###* ##* *##* ##* ##* ###* ##* ### ##* ##* ##* ##* *## ##* ##* ##* *## ##*