Тамбовское время
13:43
Четверг, 24 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
89.48 89.25
76.27 76.35
Котировки
РТС 1178.93 8.55
ММВБ 2891.82 13.73
Brent 41.36 0.62

В Тамбове подвели итоги областного конкурса детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан»

10:1511.06.2020 1017

Областной конкурс проводится ежегодно региональным управлением труда и занятости населения.

В этом году в конкурсе приняли участие свыше 4500 конкурсантов из 225 образовательных организаций, в том числе из 7 общеобразовательных организаций, реализующих адаптированную программу, в которых учатся ребята с ограниченными возможностями здоровья.

Как отметили организаторы, особую активность проявили образовательные организации Кирсановского, Моршанского, Пичаевского, Жердевского, Cосновского, Тамбовского, Инжавинского, Мучкапского, Рассказовского, Токаревского, Уваровского районов, а также из Тамбова, Котовска, Кирсанова, Рассказово, Мичуринска, Уварово и Моршанска.

Решением конкурсной комиссии по проведению конкурса определены победители и призеры областного конкурса детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан»:
в номинации «Безопасный труд глазами детей»:
1 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 3 до 6 лет)
1 место – Волкова Ангелина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 9 «Чебурашка» (г.Мичуринск);
2 место – Чулков Ярослав, 5 лет, МБДОУ «Детский сад «Ивушка» (г.Уварово);
3 место – Свиридова Татьяна, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 6 «Цветик» (г.Рассказово);

2 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 7 до 10 лет)
1 место – Журавлёв Александр, 10 лет, ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония»» (г.Рассказово);
2 место – Портнова Дарья, 9 лет, МБОУ Цнинская СОШ № 2 (Тамбовский район);
3 место – Волегова Вероника, 8 лет, ТОГАОУ «Котовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (г.Котовск);

3 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 11 до 15 лет)
1 место – Осетрова Анастасия, 13 лет, ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония»» (г.Рассказово);
2 место – Карева Елизавета, 11 лет, ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония»» (г.Рассказово);
3 место – Сергеева Виктория, 12 лет, ТОГБОУ «Инжавинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (Инжавинский район).

В номинации «Мама, папа, я и охрана труда»:
1 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 3 до 6 лет)
1 место – Ардабьева Софья, 5 лет, МБДОУ «Детский сад «Золотая рыбка» (г. Уварово);
2 место – Свитавская Елизавета; 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 3 «Солнышко» (г.Рассказово);
3 место – Папукашвили Инна; 6 лет, МБДОУ «Шульгинский детский сад № 3» (Мордовский район);

2 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 7 до 10 лет)
1 место – Лаврентьев Вадим, 9 лет, МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котовска Тамбовской области (г.Котовск); 2 место – Труляева Виктория, 10 лет, МБУ ДО «Никифоровская детская школа искусств (Никифоровский район);
3 место – Абызов Павел, 7 лет, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (Мичуринский район);

3 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 11 до 15 лет)
1 место – Белоусова Милана, 11 лет, МАОУ СОШ № 1 «Школа Сколково-Тамбов» (г.Тамбов);
2 место – Волкова Виктория, 14 лет, МБУ ДО «Никифоровская детская школа искусств (Никифоровский район);
3 место – Комиссарова Наталья, 13 лет, Верхнешибряйский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ» (Уваровский район).

В номинации «Помни, работник, везде и всегда: главное-это охрана труда»:
1 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 3 до 6 лет)
1 место – Еникеев Марат, 3 года, 1-Гавриловский филиал МБОУ 2-Гавриловской СОШ (Гавриловский район);
2 место – Смелов Роман, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 1 «Звёздочка» (г.Рассказово);
3 место – Люленкова Жасмина, 6 лет, МАУ ДОО «Детский сад № 9 комбинированного вида» (г.Рассказово);


2 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 7 до 10 лет)
1 место – Ломова Полина, 9 лет, МБОУ Большекуликовская СОШ Моршанского района (Моршанский район);
2 место – Трифоноова Валерия, 8 лет, МБОУ «Уваровщинская СОШ» (Кирсановский район);
3 место – Дугалёв Андрей, 10 лет, МАОУ СОШ № 11» (г.Тамбов);

3 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 11 до 15 лет)
1 место – Холодилина Екатерина, 12 лет, МАОУ СОШ № 24 (г.Тамбов);
2 место – Балыбин Кирилл, 13 лет, МБОУ «СОШ № 3» (г. Рассказово);
3 место – Абашкина Любовь, 13 лет, МБУ ДО «Дом детского творчества Рассказовского района» (Рассказовский район).

Победители и призеры областного конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

Понравилось? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

*##### ##* ##* ######### ##* *## *##### ##* ##* ######### ##* *## **### ##* ##* ***###*** ##* *## *## ##* *##* ##* ##* *## #####* ##* *## ### *##* ##* ##* *## ######* ##* *## ###**###* ##* ##* *## ##*#### ##* *## *######* ##* ######### ##* ### ##* *## *####* ##* ######### ##* *## ##* *## *##* ##* ###***### ##* *## ##* ##* *## ##* ##* ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* ##* ##* *## ##* ### ##* ###***### ##* ##* ##* *## ##*#### ##***** *#######* ##* ##* ##* *## ######* #######* *#####* ##* ##* ##* *## #####* #######
Также по теме: