Котировки
РТС 1916.29 8.82
ММВБ 4235.87 18.72
Brent 86.22 0.11

Тамбовчане завоевали бронзовые медали на соревнованиях по плаванию среди сотрудников Главных управлений МЧС России в ЦФО

09:3421.09.2021 734

В Обнинске завершились соревнования по плаванию среди сотрудников Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации Центрального федерального округа. Состязания прошли в рамках Спартакиады МЧС России.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Победителей определили в личном и командном первенстве. Среди мужчин сильнейшего определяли в нескольких возрастных группах. Женщины соревновались без учета возраста. Участникам предстояло преодолеть 100 метров вольным стилем.

В упорной борьбе начальник караула пожарно-спасательной части №7 Александр Котов занял 3 место в личном первенстве. У женщин бронзовую медаль также забрала тамбовчанка - диспетчер специализированной пожарно-спасательной части №1 Татьяна Коротченкова. Сборная команда Главного управления МЧС России по Тамбовской области заняла 5 общекомандное место.